Мы на связи
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Освоение мокапов: руководство по улучшению вашего процесса проектирования

Мокапы — невоспетые герои мира дизайна, незаметно играющие решающую роль в воплощении идей в жизнь и преодолении разрыва между концепцией и реальностью. Независимо от того, являетесь ли вы опытным дизайнером или просто окунаетесь в творческий мир, понимание того, как использовать мокапы, может значительно улучшить ваш процесс проектирования. В этой статье мы рассмотрим, что такое мокапы, почему они важны и как эффективно их использовать для создания ваших проектов.

Дизайн за пределами эстетики: создание образов, которые оставляют след

В мире, переполненном визуальным шумом, дизайн стал мощным инструментом для выделения среди множества и установления глубоких связей с аудиторией. Как студия дизайна, наша цель — не просто создавать красивые визуальные образы, но и впечатления, которые оставляют неизгладимый след.

Нейронные сети в дизайне

Нейронные сети стали неотъемлемой частью различных творческих начинаний: от создания изображений и видео до тактильного дизайна и разработки инновационных инструментов для дизайнеров и художников.

Что такое ключевой визуал и для чего он нужен

Ключевой визуал (КВ) представляет собой ключевой рекламный образ, транслируемый аудитории. Он помогает людям идентифицировать бренд в рекламе за счет применения ряда положительных ассоциаций.

Как открыть интернет-магазин в Беларуси в 2023 году

Как открыть интернет магазин в Беларуси: все способы Открыть интернет магазина в Беларуси, первая сложность – большие финансовые вложения при стандартном подходе к разработке. 

Билборды: для чего они нужны?

Что такое билборд? Билборд является одной из самых популярных типов конструкций. Её главные составляющие – это яркое изображение и привлекающий слоган.

Что такое хостинг и зачем он нужен

Хостинг – это комбинация программных и аппаратных технологий, позволяющая разместить в интернете сайт, приложение, базу данных и их составные компоненты, требующие постоянного нахождения в онлайне. 

Полезные плагины на 1С-Битрикс

Владельцы разных бизнесов часто встречаются с одинаковыми проблемами в интернете. Когда у вас есть интернет-магазин, всегда хочется повысить его качество, расширить базу клиентов или же упростить управление.

Свяжитесь с нами

Оставьте нам заявку, и мы свяжемся с вами для определения задач, объема работ и индивидуальной стоимости будущего проекта

 

Или можете связаться с нами напрямую: +375 (29) 695 49 40 или info@mastak.by

Спасибо!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!